Застройщик ГК «Выбор» объявляет о старте совместного проекта с гипермаркетом мебели и товаров для дома «Hoff». В рамках его реализации все покупатели квартир в новостройках ЖК «Планетарий» и ЖК «На Ошарской» получают по два сертификата «Hoff» номиналом 25 000 рублей, позволяющие купить товары для дома со скидкой до 20%. Для новоселов – это приятный и полезный подарок! Товары, представленные в Hoff, гарантируют лучшие цены на рынке. Для вас - огромный выбор мебели и товаров для дома, эксклюзивные товары от европейских и ведущих российских брендов. Сертификаты на скидку 20 % действуют на покупку мебели и товаров для дома в гипермаркете Hoff (Н.Новгород, Казанское шоссе,6) и интернет-магазине Номинал каждого сертификата может быть использован только один раз, поэтому выгоднее его предьявлять при оплате большого заказа товаров для дома. Сертификаты действительны до 31 мая 2021 г.
Если вы уже проживаете в ЖК «Планетарий», сертификаты можно получить в офисе управляющей компании «Имидж Управление» (ул. Белозерская, д.6, 1 этаж). Покупателям квартир в новом строящемся доме по ул. Коминтерна, 65 сертификаты выдаются при оформлении договора долевого участия.
Новоселы в ЖК «На Ошарской» могут получить подарочные сертификаты «Hoff» в офисе УК «Имидж Управление», расположенном в цокольном этаже здания.
Всем приятных хлопот и радостного новоселья!
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии