Онлайн-экскурсия по жилым комплексам «Цветы 2», «Новая Кузнечиха» и «Лайнер на Барминской» состоится в Нижнем Новгороде 21 октября. Ее проведут представители регионального отделения Сбербанка и компании «Столица Нижний». Об этом сообщается на сайте застройщика.
Сами организаторы называют свое мероприятие ипотечным туром и планируют провести его в формате вебинара. Они намерены не только продемонстрировать особенности и преимущества жилых комплексов, но и ответить на ряд вопросов, в том числе и о действующих программах ипотеки.
Также можно будет узнать о порядке приобретения жилой недвижимости, особенностях дистанционных сделок и электронной регистрации через программу Сбербанка, с использованием сервиса .
Готовы спикеры поделиться и лайфхаками о том, как можно сэкономить на покупке квартиры. Например, грамотно воспользовавшись рассрочкой от застройщика. Кстати, каждый участник тура получит специальное предложение от застройщика — скидку в размере до 380 тыс. рублей.
Отвечать на вопросы будут заместитель управляющего Нижегородским отделением Сбербанка Ольга Карловская, заместитель генерального директора по продажам, стратегии и развитию бизнеса, член совета директоров девелоперской компании «Столица Нижний» Борис Замский, заместитель директора ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ» Светлана Тимошина.
Принять участие в онлайн-экскурсии сможет каждый желающий. Это бесплатно. Потребуется лишь заранее пройти регистрацию на .
Фото: ГК «Столица Нижний»



Комментарии