Всем, кто планирует купить квартиру! 21 апреля состоится экскурсия по новостройкам верхней части Нижнего Новгорода и ближайшего пригорода!
Мы посетим объекты:
- ЖК «Маленькая страна»
- ЖК «Цветы»
- ЖК «Анкудиновский парк»
- ЖК «Окский берег»
В этих комплексах можно приобрести квартиры как в уже введенных в эксплуатацию, так и в строящихся домах.
Телепрограмма «Домой! Новости» организует экскурсии по новостройкам Нижнего Новгорода в рамках ежегодного Рейтинга городского жилья «Добросовестный застройщик». Помимо профессионального жюри, принять участие в таких экскурсиях могут нижегородцы, заинтересованные в покупке квартиры. Это отличный шанс осмотреть и сравнить объекты в интересующем районе, побеседовать с представителями застройщика и профессионалами рынка недвижимости. Участие в поездке бесплатно.
По итогам экскурсии народным экспертам будет предложено оценить новостройки, эти баллы будут учтены при определении победителя в номинации «Народный выбор».
Регистрация на экскурсию обязательна! Вы можете оставить заявку на почте domoy@volga-tv.ru (укажите ФИО и телефон, тема письма – Экскурсия Рейтинг), или позвонить 8-903-603-65-03, или оставить заявку на страничках или
Также приглашаем всех нижегородцев принять участие в открытом голосовании за лучший жилой комплекс, сданный в эксплуатацию в 2017 году! Выбирайте здесь:
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии