Лучшего девелопера 2025 года выберут в Нижнем Новгороде. За заветную статуэтку в рамках архитектурно-строительной премии «Искусство строить — 2025» (18+) будут бороться 10 компаний-застройщиков. Имена победителей прозвучат на торжественной церемонии награждения, которая состоится 21 ноября в Гербовом зале Нижегородской ярмарки. Организатором мероприятия выступает ДОМОСТРОЙНН.РУ.

Напомним, что в этом году премия «Искусство строить» включает в себя 17 номинаций. Они делятся на основные, дополнительные и профессиональные. К последней относится номинация «Девелопер года». За этот статус будут бороться 10 застройщиков, среди которых — как нижегородские, так и федеральные: группы компаний АГРОСПЕЦТЕХ, ННДК, ФСК, GloraX, GR Development и V8 Development, специализированные застройщики «Андор», «Объектстрой» и YUNIKA, а также «Строительная Группа Новый Нижний».
Победителя определит экспертный совет, куда вошли представители органов власти, бизнеса, образования, строительной сферы и другие специалисты. Оценивая кандидатов, члены жюри учтут вклад девелоперов в развитие региона, успешное завершение крупных проектов, новаторские архитектурные и дизайнерские решения, качество строительства, уровень профессионализма команды, а также грамотную стратегию маркетинга и продаж объектов недвижимости и другие заслуги.
Кстати, до церемонии вручения премии «Искусство стоить — 2025» осталось меньше трех месяцев. Неделю назад завершилось онлайн-голосование за лучшие жилые комплексы и коттеджные поселки среди нижегородцев. Также состоялся сити-тур экспертного совета в рамках номинации «Лучший реализованный ЖК», где эксперты лично оценили 14 новостроек. Победителей в этих номинациях также объявят 21 ноября.
Комментарии