Выкса представит пять территорий на рейтинговое голосование

Рынок недвижимости
24
0
Выкса представит пять территорий на рейтинговое голосование - фото 1
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Выкса представит 5 территорий на рейтинговое голосование по выбору общественных пространств для благоустройства на сайте golosza.ru, сообщает пресс-служба главы региона.

Губернатор Глеб Никитин рассказал, что это очень удобно, а в связи с пандемией коронавируса еще и наиболее безопасно. Люди смогут высказать свое мнение о необходимости благоустройства территории, не выходя из дома.

Жителям будет предложено отдать голос за набережную Межонки, сквер между домами №9 и №51 в микрорайоне Юбилейный, а также территорию в районе дома №64 на улице Чкалова и у дома №16 в микрорайоне Гоголя. Кроме того, для голосования предлагается «Шухов-центр», который собираются создать на территории бывшего чугунно-литейного цеха.

Сейчас в Выксе в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» ведется благоустройство набережной 1 Мая, создается новый сквер у домов №27 и 28 в микрорайоне Гоголя, ведется благоустройство лесопосадки. За них в 2019 году проголосовало большинство жителей.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что голосование пройдет 23 июня-6 июля. Также возможно проголосовать на избирательных участках 1 июля.

Автор: Новикова Татьяна 

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 848 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков