Объездную дорогу построят около нижегородского стадиона «Динамо». На эти цели выделено около 5,5 млн рублей из городского бюджета. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

Дорога протянется от улицы Малой Покровской через Большую Покровскую и закончится около въезда на стадион «Динамо». Планируется, что объект будет временным, и в дальнейшем его ликвидируют.
Работы проведут по заказу ГУММиДа. У подрядчика будет срок до 30 апреля 2026 года. Поиск подрядчика происходил в формате электронного аукциона, на который подана одна заявка — с этой компанией и подпишут договор.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что строящемуся Ледовому дворцу на Стрелке в Нижнем Новгороде присвоили адрес.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
Знакомимся с нижегородскими ЖК, претендующими на звание «Лучшее архитектурное решение»

Обзоры
Почему на Автозаводе жить хорошо? Обзор комфортного жилья в самом густонаселенном районе Нижнего

Обзоры
Для детей и взрослых: почему нижегородские семьи выбирают ЖК «Кузнечиха Город»?
Инструкции




Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
Психология и экология жилья: как выбрать квартиру для здоровья души и тела

Мнение эксперта
«На смену бетону лофта приходят камни теплых оттенков»: нижегородский дистрибьютор керамики — о новом и устаревшем

Мнение эксперта
От панорамных витражей до камина в гостиной: что ждет жильцов нового ЖК на Октябрьской
Комментарии