Владимир Якушев в Нижнем Новгороде вручал ключи дольщикам долгостроя

Рынок недвижимости
572
0

Владимир Якушев в Нижнем Новгороде вручал ключи дольщикам долгостроя

Нижегородцы, которые должны были въехать в новые квартиры в доме на пересечении улиц Родионова и Деловой, наконец получили ключи от своего нового жилья из рук министра строительства и ЖКХ Владимира Якушева.

На территории жилого комплекса "КМ Анкудиновский Парк" прошло выездное совещание под председательством Владимира Якушева и губернатора Глеба Никитина по вопросам текущей ситуации в отрасли жилищного строительства Нижегородской области.

На встрече присутствовали представители 26 застройщиков Нижнего Новгорода. Обсуждалась самые важные вопросы отрасли жилищного строительства области, в том числе переход застройщиков на проектное финансирование. Особо был отмечен жилой комплекс "КМ Анкудиновский Парк".

- "Люди приобретают не только квартиры, но также пространство и удобную среду для проживания за дверьми своей квартиры."

Владимир Владимирович Якушев отметил, что "КМ Анкудиновский Парк" отвечает всем этим требованиям. И в нашей стране должно появляться больше таких масштабных успешных проектов, как "КМ Анкудиновский Парк".

Компания-застройщик жилого комплекса поднимала вопросы в необходимости строительства объектов инфраструктуры - детского сада и общеобразовательной школы.

Визит министра в Нижегородскую область не анонсировался, но к нему приурочили сразу несколько событий.

После встречи с новоселами долгостроя на Родионова, 197 Якушев в сопровождении губернатора Нижегородской области Глеба Никитина посетит Арзамас и Выксу, где торжественно откроет обновленные общественные территории.

Фото: pravdaurfo.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков