Масштабный капремонт идет в двух многоквартирных домах Приокского района Нижнего Новгорода

Рынок недвижимости
130
0

В двух многоквартирных домах Приокского района Нижнего Новгорода ведется масштабный капремонт, который должен завершиться в августе.

Речь идет о зданиях, расположенных по улице Бонч-Бруевича, 1 и Арсеньева, 1. Как сообщили DomostroyNN в администрации Приокского района, эти дома ожидает серьезное обновление.

Так, в здании по улице Бонч-Бруевича, 1 проводится ремонт систем электро- и теплоснабжения, водоотведения и холодного водоснабжения, ремонт крыши, подвальных помещений, фасада и фундамента.

В доме на улице Арсеньева, 1 ведется ремонт систем электроснабжения, крыши, подвальных помещений, фасада и фундамента. К слову, фасад некогда невзрачной многоэтажки частично покрашен желтой краской, благодаря чему здание выглядит весьма приветливо.

Работы выполняет ООО «Проект-НН» в рамках контракта, заключенного с НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области». Завершить ремонт планируется до 22 августа 2019 года.

Кроме того, в 2018 году ООО «Щербинский лифтостроительный завод» выполнил замену лифтов в обоих зданиях. Так, в доме на Арсеньева, 1 был заменен 1 подъемник, а на Бонч-Бруевича, 1 - два лифта.

Как уточнили в районной администрации, работы ведутся в рамках региональной программы капремонта общего имущества в домах, расположенных на территории Нижегородской области, в период с 2017-2019 года.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков