Детские площадки дополнили новыми элементами на трех улицах в Сормове. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

По просьбам жителей детские городки были обновлены возле дома № 6 по проспекту Кораблестроителей, напротив дома № 11 на улице Никиты Рыбакова, а также возле дома № 5 по улице Зайцева.
Там появились новые горки, качели и рукоходы. Некоторые старые снаряды были убраны. Работы проводились на деньги городского бюджета. В мэрии добавили, что в этом году детские городки появились и в других местах Сормова.
Так в скверах на улице Культуры — у кинотеатра «Ракета», а также домов № 11/2 и 13, такие игровые комплексы уже установлены. Ещё две детские площадки возводятся в сквере имени Ленинского Комсомола на улице Планетной.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что порядка 110 млн рублей выделено на благоустройство 30 дворов Нижнего Новгорода.
Комментарии