Свыше 18 километров дорог Ардатовского района отремонтируют в 2020 году

Рынок недвижимости
2
0

Свыше 18 километров дорог Ардатовского района отремонтируют в 2020 году - фото 1

Специалисты Главного управления автодорог региона продолжают обследовать участки, где в прошлом году был проведен ремонт, а также участки, запланированные к ремонту по нацпроекту «БКАД», сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Ардатовском районе проведут ремонт на более 18 км дорог: дороги Ардатов - Каркалей с выходом на трассу Выкса - Вознесенское - Сатис, подъезд к с.Котовка, участок подъезда к с.Круглово, который изношен на 100%. В последний раз ремонт здесь был 35 лет назад. Начало ремонтных работы запланировано на май.

По результатам проверки дорога до деревень Канерга и Михеевка, обновленная в 2019 году, не требует работ по гарантии. Также в прошлом году в районе в ходе нацпроекта был проведен ремонт участков трассы Владимир - Муром - Арзамас, подъездов к селам Надежино, Кузетово и к д.Личадеево.

Губернатор обратился к местным жителям, чтобы они были внимательными к состоянию отремонтированных дорог. Поскольку, если будет обнаружен дефект, подрядчик устранит его бесплатно по гарантии.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ публиковал список дорог региона, которые ожидает ремонт.

Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
1 098 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков