
Жители шести муниципалитетов обсудят проект стратегии развития Нижегородской области на предстоящей неделе. Обсуждения пройдут с 16 по 22 июля 2018 года, сообщает пресс-служба регионального правительства.
В частности, тратегическая сессия пройдет 16 июля в Семенове (ул. Трех коммунистов, 15а, 09:00), Балахне (ул.Дзержинского, 45, 09:00) и Дзержинске (пл.Ленина, 1, 11:00, стратсессия отраслевого типа, социальный блок). Кроме того, 19 июля серия обсуждений состоится в Первомайске (ул. Дмитрова, 6, 12:00), Лукоянове (с.Ульяново, ул.Пролетарская, д.76а, 10:00), а также в двух районах Нижнего Новгорода: Ленинском (ул.Даргомыжского, 11а, 09:00) и Канавинском (ул.Сергея Есенина, 37, 11:00).
Глебу Никитину передали проект Стратегии развития региона до 2035 года
Напомним, с середины июня любой желающий может ознакомиться с проектом Стратегии на специально созданном. На портале можно внести свои предложения в драфт документа, а также пройти опрос по интересующим направлениям Стратегии. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, пошаговая инструкция расположена в разделе "".
ФОТО: gelia.livejournal.com
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии