Сроки возобновления строительства проблемного ЖК «Квартал Европейский» снова сдвинулись. Об этом порталу ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщила член инициативной группы обманутых дольщиков Ольга Давыдова.
Напомним, ранее региональный минстрой сообщал, что достраивать ЖК «Квартал Европейский» начнут уже в сентябре этого года. На данный момент строительные работы еще не начались.
Сегодня дольщица сообщила, что в региональном фонде защиты прав дольщиков сменился директор. Поэтому вся проектная документация для завершения долгостроя должна быть подписана вновь. Точных сроков, когда это будет сделано, в организации не называют.
Ранее на личной странице Ольги Давыдовой в соцсетях появился пост, в котором она сообщала об отсутствии строителей на площадке долгостроя.
«Сегодня 07.10.2021. Что нового на строительной площадке? Появились 3 вагончика, но без рабочих. PS: Напомню, что решение Наблюдательным советом о завершении строительства объекта было вынесено 31 июля 2020, а это 433 дня назад», - сообщила дольщица.
Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что «Школу-800» в Нижнем Новгороде достроят к новому году.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии