Сроки возобновления строительства ЖК «Квартал Европейский» снова сдвинулись

Рынок недвижимости
54
0
Сроки возобновления строительства проблемного ЖК «Квартал Европейский» снова сдвинулись - фото 1
Фото: Наталия Атьянова / Домострой РФ

Сроки возобновления строительства проблемного ЖК «Квартал Европейский» снова сдвинулись. Об этом порталу ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщила член инициативной группы обманутых дольщиков Ольга Давыдова.

Напомним, ранее региональный минстрой сообщал, что достраивать ЖК «Квартал Европейский» начнут уже в сентябре этого года. На данный момент строительные работы еще не начались.

Сегодня дольщица сообщила, что в региональном фонде защиты прав дольщиков сменился директор. Поэтому вся проектная документация для завершения долгостроя должна быть подписана вновь. Точных сроков, когда это будет сделано, в организации не называют.

Ранее на личной странице Ольги Давыдовой в соцсетях появился пост, в котором она сообщала об отсутствии строителей на площадке долгостроя.

«Сегодня 07.10.2021. Что нового на строительной площадке? Появились 3 вагончика, но без рабочих. PS: Напомню, что решение Наблюдательным советом о завершении строительства объекта было вынесено 31 июля 2020, а это 433 дня назад», - сообщила дольщица.

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что «Школу-800» в Нижнем Новгороде достроят к новому году.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков