Шесть ЖК, номинированных на премию «Искусство строить», должны быть сданы в этом году

Рынок недвижимости
53
0

На сайте премии «Искусство строить» продолжается голосование по выбору лучших жилых комплексов.

Шесть ЖК, номинированных на премию «Искусство строить», должны быть сданы в этом году - фото 1
Фото: ДОМОСТРОЙРФ.РУ

Шесть жилых комплексов, номинированных на премию «Искусство строить», будут сданы в этом году.

Все они возводятся в разных частях Нижнего Новгорода и даже за его пределами. Все ЖК относятся к разному классу недвижимости: среди них есть «элитки», дома бизнес и комфорт-класса, типовое жилье.

Объединяет их то, что согласно проектной декларации, сдача в эксплуатацию этих объектов должна произойти до конца 2022 года и то, что эти жилые комплексы номинированы на премию «Искусство строить», а некоторые лидирует в определенных номинациях.

В частности, ЖК «Георгиевский» сейчас лидирует в номинации «Лучший ЖК элит и премиум класса», набирая более 39%; ЖК «Континенталь» пока набирает больше всего голосов в номинации «Выбор мечты» - более 29%; в номинации «Лучший ЖК Нижегородской области» на первом месте ЖК «Ватсон» с более чем 37%.

Также в этом году, согласно документации, должна состояться сдача домов в ЖК «Заречье», ЖК «Квартет» и ЖК «Новый город».

Напомним, премия «Искусство строить» организована порталом ДОМОСТРОЙРФ.РУ. На участие заявились 26 строительных и девелоперских компаний и 53 проекта – это практически все объекты, которые сейчас строятся в Нижегородской области.

Голосуйте за жилые комплексы на сайте премии.

Партнерами премии «Искусство строить» являются:

  • компания Baumit (ООО «БАУМИТ») — один из лидеров в сфере разработки комплексных решений по теплоизоляции и финишной отделке фасадов, а также известный производитель сухих смесей и готовых отделочных составов для внешней и внутренней отделки с собственным производством в Дубне Московской области;
  • компания  BIONICA CLINIC (Бионика Клиник) — это стоматология, в которой сочетаются инновационные технологии и природа. Широкая специализация клиники позволяет пройти всю диагностику и лечение в одном месте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков