Самую дорогую квартиру в Нижнем Новгороде выставили на продажу за 71 млн рублей

Рынок недвижимости
1394
0

Самую дорогую квартиру Нижнего Новгорода в первой половине 2022 года оценили в 71 млн рублей. Рейтинг составил Гипермаркет недвижимости GIPERNN.RU на основе собственной базы объявлений.

Самую дорогую квартиру в Нижнем Новгороде выставили на продажу за 71 млн рублей - фото 1

Фото: Кирилл / АН «Монолит Истейт»

Рейтинг самого дорогого жилья возглавила однокомнатная квартира на третьем этаже шестиэтажки 1937 года постройки на улице Минина, 1. Площадь элитной квартиры составляет 100 кв. метров, а высота потолков  достигает 3,35 метра.

Огромная квартира-студия сочетает в себе функции гостиной, кухни-столовой, спальни, бара и прихожей. Жилье укомплектовано встроенной мебелью и бытовой техникой под ключ.

Особенностью квартиры является экстравагантный интерьер. В оформлении присутствует много элементов из дерева, кожи и металла. Предметы антиквариата, которые были привезены с блошиных рынков пяти континентов, придают неповторимую атмосферу интерьеру квартиры.

На втором месте - квартира на улице Варварской площадью 200 кв. метров. Ее оценили в 69,5 млн рублей. Изюминкой квартиры является шикарная ванная комната площадью в 21 кв. метр. Ее стены и пол выполнены из керамогранита и декорированы панно ручной работы из мраморной плитки с эмалью.

Третьего места в рейтинге удостоилась пятикомнатная квартира на улице Грузинской площадью 200 кв. метров. Все ее окна выходят в сад, где летом можно услышать пение соловьев. В квартире есть собственная библиотека с чайной зоной.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что стоимость самой дорогой квартиры Нижнего Новгорода в 2021 году составляла 74,4 млн рублей.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков