Ремонт лестницы на площади у стадиона «Труд» запланирован на май

Рынок недвижимости
11
0

Ремонт лестницы на площади у стадиона «Труд» запланирован на май - фото 1

Ремонт лестницы на площади у стадиона «Труд» запланирован на май. Об этом в ходе инспекции ремонтных работ на площади вблизи спортивного сооружения сообщил глава администрации Сормовского района Дмитрий Сивохин.

Асфальтровка площади завершилась 8 мая. Работы охватили территорию площадью 2 600 кв. метров.

Как доложил представитель подрядной организации «АвтоДорСтрой» Евгений Поздняков, подготовка и очистка плит от мусора и грязи стартовала три дня назад.

«Вчера начали первую укладку и сделали порядка 1 000 кв. метров. В работе задействованы 10 единиц техники и 16 рабочих. Сегодня к вечеру планируем закончить. Гарантия у нас 1 год, но эта площадка будет в нормативном состоянии минимум пять лет»,- заверил Евгений Поздняков.

Жители Сормовского района затрудняются вспомнить, когда последний раз ремонтировалась площадь. Покрытие было сделано из бетонных плит, и сильно износилось.

Дмитрий Сивохин отметил, что благоустройство территории будет комплексным, работа продолжится в сторону бульвара Юбилейный.

«Что касается самого парка, те ступени, которые рядом с площадью, они находятся в ненормативном состоянии, но «Сормовский парк» пообещал нам провести ремонт в течение мая»,- заявил Дмитрий Сивохин.

Напомним, что мэр города Владимир Панов поручил главам районных администраций следить за тем, что делают нанятые за бюджетные деньги подрядные организации. Брак к оплате приниматься не будет, а объекты будут переделываться только за счет подрядчиков.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков