Сотрудники прокуратуры выявили нарушения при строительстве легкоатлетического манежа на стадионе «Локомотив» в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Фото: сайт Центра спортивной подготовки Нижегородской области
В ходе выездной проверки сотрудники силового ведомства с участием представителей подрядной организации ООО «Стройальянс» осмотрели территорию строительной площадки, проверили оборудование, качество выполненных работ и используемых материалов.
«В ходе изучения рабочей документации было выявлено отставание от графика работ. В этой связи гендиректору ООО „Стройальянс“ объявлено предостережение о недопустимости нарушений закона»,- пояснили в прокуратуре.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что легкоатлетический манеж на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде планировалось достроить к маю 2023 года.
Комментарии