Подземный переход на площади Лядова затопило в Нижнем Новгороде после дождей. Об этом пишут наши коллеги из ИА «В городе N» со ссылкой на читателей.
Вечером 26 июня в столицу Приволжья пришел сильный дождь, который привел к серьезным последствиям на следующий день. Утром 27 июня нижегородцы не могли воспользоваться подземным переходом на площади Лядова. По словам горожан, объект затопило, так как ливневка не справилась с напором воды.
Уровень воды настолько высок, что даже обувь с высокой подошвой не спасает от промокания. Нижегородцы отмечают, что жидкость скопилась по всему периметру перехода, поэтому пройти мимо образовавшегося озера невозможно.
«Внизу море, которое никак не обойти. Даже с пятисантиметровой платформой я умудрилась промочить не только ноги, но и брюки», — говорят граждане.
Специалисты районной администрации уже выехали на место для выяснения причин случившегося. Согласно официальным данным, ситуация контролируется соответствующими службами, проводится работа по устранению проблемы.
Напомним, что подземный переход капитально ремонтировали в прошлом году.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ писал, что Центр бокса в Городце собираются открыть в конце лета. Ориентировочно это произойдет 27 августа в Международный день бокса.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии