В Нижнем Новгороде высота сугробов из-за снегопада, который не прекращается вторые сутки, достигла 46 сантиметров. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своем Instagram-аккаунте.
Метеоролог отметил, что сугробы продолжают расти по всей Центральной России с опережением климатического графика. Так, самые большие сугробы, высота которых достигла 54 сантиметров, наблюдаются в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. Также высокие показатели снежного покрова зафиксировали в Туле — 50 сантиметров, что в 2,5 раза больше положенной нормы. Третье место по самым большим сугробам разделили Нижний Новгород и Владимир (46 см), за ними — Брянск (38 см), Ярославль (38 см), Смоленск и Рязань (36 см), Калуга и Иваново (35 см).
Напомним, дорожные службы Нижнего Новгорода убирают снег в круглосуточном режиме. За прошедший день с дорог и улиц вывезли более 20 тысяч кубометров снега.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что мобильные городки жизнеобеспечения разместили на двух трассах Нижегородской области.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии