Первый фермерский магазин в формате shop-in-shop открылся в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
114
0
Первый фермерский магазин в формате shop-in-shop открылся в Нижнем Новгороде  - фото 1
Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области 

Первый магазин «Фермерский островок» в формате shop-in-shop открылся на улице Буревестника,15 в Нижнем Новгороде в одной из федеральных сетей. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Посмотрите квартиры в новостройках
2 900 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Shop-in-shop – «магазин в магазине» - это выделенный участок торгового зала базового магазина, оформленный как отдельный магазин в собственном стиле. Здесь представлена продукция фермерских хозяйств Нижегородской области: овощи, сыры, мясные и молочные продукты, котлеты, пельмени и  фарш. В дальнейшем ассортимент товаров планируется расширить.

Оператором проекта, объединившего несколько сельхозпроизводителей для реализации продукции в новом магазине, выступил руководитель крестьянского фермерского хозяйства из Володарского района Дмитрий Конышев.

«Я также занимаюсь поставками сыров и молочной продукции собственного производства. Планы у нас большие – до конца 2022 года мы хотим открыть десять подобных «островков» на территории Нижегородской области», - рассказал Дмитрий Конышев.

Отметим, что на данный момент в Нижегородской области работают более 1500 фермерских хозяйств. 

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в конце апреля X5 Group открыла шесть продуктовых магазинов «Чижик» в Нижнем Новгороде.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков