Завершить строительство медицинского учреждения планируется в следующем году.
Как рассказал министр здравоохранения Нижегородской области Александр Карцевский, приблизить окончание работ на объекте поможет софинансирование из государственной казны.
Также в 2014 году, по словам, Александра Карцевского, предполагается открыть еще два первичных сосудистых отделения. Министр отметил, что данные медицинские учреждения позволяют оказать помощь при инфарктах и инсультах. Кроме того, на территории области в следующем году начнут работу сразу три травмоцентра второго уровня.
Кстати, в 2014 году будет продолжено обновление автопарка «Скорой помощи». Из федерального бюджета Нижегородской области уже выделено 400 миллионов рублей, которые и предполагается потратить на приобретение автомобилей и необходимого оборудования.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии