Новый логотип ярмарки презентовали в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
98
0
Новый логотип ярмарки презентовали в Нижнем Новгороде - фото 1
Фото: Денис Железнов,ДОМОСТРОЙРФ.РУ

18 июня в Главном ярмарочном доме состоялась презентация нового логотипа Ярмарки. Символизировать главную торгово-выставочную площадку страны по-прежнему будет буква «Я». 

Обновлённый логотип разработан студией Kurt за один месяц. Стоимость работы дизайнеры назвать отказались. Зато с удовольствием рассказали, что при создании вдохновлялись деталями Главного ярмарочного дома, а также необычным расположением объекта - на слиянии двух великих рек. 

«Нам хотелось получить гибкую айдентику: которая могла бы объединить все проекты Нижегородской ярмарки, все наши здания – современные павильоны и Главный ярмарочный дом 19 века, появиться на разных носителях и стать узнаваемым символом, - рассказала директор по стратегическому развитию Нижегородской ярмарки Елизавета Зубакина. - В то же время новый логотип должен быть в тренде мировых визуальных тенденций".

Теперь именно эта «Я» станет  узнаваемым знаком бренда и символом всех культурных и деловых мероприятий, которые будут здесь проходить. 

Участники встречи сошлись на том, что старый логотип, созданный 30 лет назад,  уже не отвечает современным тенденциям в дизайне.  Также сам бренд "Нижегородская ярмарка" проходит через переосмысление. Именно эти изменения и должна зафиксировать смена «Я». 

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что в Нижнем Новгороде ремонтируют «Дом с болью». На это выделили свыше 40 млн рублей.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 922 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков