Нижновэнерго обеспечил электричеством гостиницу в Дивеево

Рынок недвижимости
3
0

Нижновэнерго обеспечил электричеством гостиницу в Дивеево - фото 1

Технологическое присоединение к электросети гостиничного комплекса в селе Дивеево выполнил филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго». Объекту обеспечено 50 кВт трансформаторных мощностей, сообщает пресс-служба энергетической компании.

Для подключения гостиницы к электросети энергетиками был спроектирован и построен участок линии электропередачи, выполненный современным самонесущим изолированным проводом.

Как отмечают в Нижновэнерго, ежегодно энергетики выполняют комплекс мероприятий для обеспечения устойчивого электроснабжения торжеств в честь Святого Преподобного Серафима Саровского в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре.

«Поскольку село Дивеево является одним из крупнейших паломнических центров страны, притягивающим десятки тысяч верующих из России и иностранных государств, развитие там гостиничной индустрии является одной из приоритетных задач. Нижегородские энергетики в свою очередь готовы обеспечивать подобные объекты качественной и надежной электросетевой инфраструктурой», - говорится в сообщении компании.

В Нижновэнерго также напоминают, что для заявителей предусмотрена возможность подачи заявок на технологическое присоединение в электронном виде. Подать заяву и документы в таком формате заявители могут с помощью идентификатора и пароля на сайте сетевой организации.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков