Нижегородский ресторан под открытым небом переехал со Стрелки

Рынок недвижимости
120
0
Нижегородский ресторан под открытым небом переехал со Стрелки - фото 1
Фото: Инициативная группа нижегородских рестораторов

Стеклянные кабинки ресторана под открытым небом убрали со Стрелки в Нижнем Новгороде, сообщили ДОМОСТРОЙРФ.РУ очевидцы.

Как рассказали организаторы проекта в открытом письме нижегородцам, он может начать работу на другой территории. «Мы решили провести наше мероприятие на Нижневолжской набережной — с прекрасными видами на закаты и удобной транспортной доступностью», - говорится в письме.

Рестораторы пояснили, что хотели реализовать проект, основываясь на опыте зарубежных коллег. Идея была одобрена региональными властями, а из нижегородцев, желающих забронировать столик, образовалась очередь.

Однако, организаторам пришлось столкнуться с «зачастую необоснованной критикой от тех, кто не дождался рассказа обо всех особенностях проекта». Тем не менее, они уверены, что общими усилиями рестораторов, властей и нижегородцев проект удастся довести до отличного уровня.

Свои подписи под документом оставили 9 рестораторов, в том числе, руководители заведений «Самурай», «Безухов», «Юла», «Салют», «Дади», «Соляная биржа».

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что ресторан под открытым небом хотели организовать на Стрелке и уже начали работы по установке прозрачных кабинок. Открытие должно было состояться 30 мая, но этого не произошло по причине сложной эпидемиологической обстановки. Дата открытия пока неизвестна.

 Автор: Сорокина Мария

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 881 предложение в Нижнем Новгороде
Смотреть

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков