Нижегородские архитекторы получили более 10 наград на международном фестивале «Зодчество»

Рынок недвижимости
10
0

Архитекторы из Нижегородской области привезли более 10 наград с международных фестивалей «Зодчество» и V Всероссийского архитектурного фестиваля Best Interior Festival. А проект интерьера ТРЦ «Океанис» в Нижнем Новгороде получил гран-при. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

Нижегородские архитекторы получили более 10 наград на международном фестивале «Зодчество» - фото 1
Фото: Дима Четыре

Международные фестивали состоялись в Москве. Проекты нижегородцев были представлены практически во всех номинациях. Так гран-при фестиваля Best Interior Festival выиграла Творческая мастерская архитектора Быкова за проект общественного интерьера торгово-развлекательного центра «Океанис».

Посмотрите квартиры в новостройках
2 888 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

В номинации «Многоквартирные жилые здания» на фестивале «Зодчество» коллектив Персональной творческой мастерской архитектора Тимофеева С. А. был награжден дипломом Союза архитекторов России за проект жилого дома в границах улиц Максима Горького, Ильинской и Новой. В этой же номинации награду получила проектная компания «ГорПроект» за «Жилой комплекс КМ Residence Prime.

В номинации «Малоэтажные здания» в разделе «Постройки» диплом Союза архитекторов России вручили архитекторам проектного бюро «Да» за работу «Архизавр» на Гребном канале. Этот же коллектив получил диплом в номинации «Открытые общественные пространства» за «Почаинский променад».

Серебряный диплом фестиваля выиграл проект нижегородских пакгаузов (работа компании «Проект СПИЧ»). Архитектурное бюро «Гора» также получило серебряный знак за проект благоустройства «Моховых гор» в номинации «Открытые общественные пространства». Эта же компания получила диплом за «Обновление Судейской вышки на Гребном канале» в номинации «Объект социального и культурного назначения».

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что ЖК «Георгиевский» с большим отрывом лидирует в одной из номинаций премии «Искусство строить».

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков