Мобилизованный нижегородец и его подруга обручились в Клинцах Брянской области

Рынок недвижимости
52
0

Пара из Шаранги поженилась в Клинцах Брянской области 4 октября. Молодые люди не успели оформить отношения из-за мобилизации. Об этом сообщил председатель Заксобрания региона Евгений Лебедев в своем телеграмм-канале.

Мобилизованный нижегородец и его подруга обручились в Клинцах Брянской области - фото 1
Фото: ТГ «Евгений Люлин»

По его словам, влюбленных зовут Валентин и Марина. Их бракосочетание состоялось 4 октября в Клинцовском ЗАГСе Брянской области. Там Валентин, которого недавно призвали в армию по мобилизации, проходит подготовку перед отправкой на спецоперацию. Пожениться дома ребята не успели.  

«Сегодня их желание исполнилось. Помогали влюбленным всем миром. После обращения с такой нестандартной просьбой подключились все: губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, депутат Законодательного Собрания Владимир Паков, командование Клинцовского гарнизона, наши коллеги-депутаты из Брянска. Глава администрации Шаранги выделил машину для невесты», - сказал глава Заксобрания.

Он пожелал молодым долгих и счастливых лет совместной жизни после того, как муж выполнит воинский долг и вернется домой с Победой.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что ошибочно мобилизованные нижегородцы вернуться домой 5-6 октября.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков