Мэр Нижнего Новгорода оценил качество ремонта Казанского шоссе

Рынок недвижимости
48
0
Мэр Нижнего Новгорода оценил качество ремонта Казанского шоссе - фото 1
Фото: управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Юрий Шалабаев проверил состояние отремонтированного Казанского шоссе. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«Дал поручение нанести разметку на участке от улицы Бринского до выезда из города, вдоль пешеходных тротуаров провести подсыпку грунтом и в дальнейшем включать эти виды работ в муниципальный контракт при выполнении дорожных ремонтных работ», - сказал градоначальник.

В ходе ремонта заменили покрытие проезжей части, оборудовали пешеходные переходы, установили лежачих полицейских, а также новые светофоры. Кроме того, в Печерской долине обновили сломанные тротуары. 

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 887 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

По словам генерального директора «ГУММиД» Андрея Левдикова на Казанском шоссе уложили асфальтобетон, который предназначен для дорог с высокой интенсивностью движения. Благодаря специальному составу на дороге не будут образовываться колеи. 

Также, мэр сообщил, что компания по ремонту дорог в Нижнем Новгороде близится к завершению. По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» осталось отремонтировать три участка дороги из 31. 

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что реконструкцию площади Революции закончат в 2022 году. 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков