Лучшие дворники награждены за вклад в благоустройство Нижнего Новгорода

Рынок недвижимости
105
0

Дипломы мэрии за добросовестный труд и личный вклад в благоустройство города, а также ценные подарки вручили победителям 20-го конкурса профмастерства «Лучший дворник». Свои награды они получили из рук директора городского департамента жилья и инженерной инфраструктуры Павла Маркова, а также заместителя главы города Виктора Сдобнякова. Дворники Ленинского района были признаны лучшими в городе, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Директор департамента рассказал, что соревнование проводилось в два этапа, а голосовали за лучших дворников сами жители.

«Этот конкурс уже становится традицией. Радостно, что с каждым годом участвуют все больше и больше дворников. На этот раз отличились Автозаводский и Ленинский районы, причем оба первых места – в зимнем и весеннем этапах – впервые заняли дворники Ленинского района», – заявил Павел Марков.

По словам победительницы весеннего этапа Нины Постарнацкой, участие в конкурсе значительно улучшило ее настроение и придало силы работать еще усерднее.

В мэрии Нижнего Новгорода напоминают, что впервые конкурс провели в 1999 году, когда был учрежден праздник «День дворника», отмечаемый в третье воскресенье мая.

Победителями зимнего этапа конкурса стали:

  • Сергей Серебровский, ИП «Блохин» Советского района – 3 место;
  • Нина Кашаева, ООО «Жилсервис № 2» Автозаводского района – 2 место;
  • Вера Юртаева, ООО «Карповский» Ленинского района – 1 место.

Победители весеннего этапа конкурса:

  • Нина Пестрякова, ИП «Чуфырин» Приокского района – 3 место;
  • Светлана Кусакина, ООО «Наш Дом» Автозаводского района – 2 место;
  • Ольга Постарнацкая, ООО «Карповский» Ленинского района – 1 место.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков