Экс-мэр Нижнего Новгорода назвал ремонт Нижневолжской набережной халтурой

Рынок недвижимости
58
0
Экс-мэр Нижнего Новгорода назвал ремонт Нижневолжской набережной халтурой - фото 1
Фото: Никита Вертлин/kommersant.ru

Депутат Государственной Думы, бывший мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов эмоционально высказался по поводу продолжающегося ремонта Нижневолжской набережной.

«Полный шок. Три месяца ковыряют асфальт Нижневолжской набережной. Пробки все лето. На участках после ремонта люки уже провалились. Зато бордюр мраморный, конских денег стоит. И это Рубикон, когда-то, при Зуйкове, один из лучших дорожников. Короче, халтура», - написал он на своей странице во ВКонтакте.

Напомним, Вадим Булавинов был мэром города два срока – с 2002 по 2010 год. Его работа до сих пор высоко оценивается некоторыми нижегородцами.

«Возвращайтесь в город, Вадим Евгеньевич! Лучший мэр за все время!», - написал в комментариях к гневному посту экс-мэра Антон Кудряшов.

Посмотрите квартиры в новостройках
2 919 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

«Вадим Евгеньевич! Полностью разделяю Ваше отношение к сегодняшнему состоянию дел в благоустройстве. В Балахне положили асфальт, а бордюры вдоль дорог положить забыли. Вся грязь с асфальта вплывает на пешеходные дорожки, а где их нет просто стоят лужи», - развивает тему Юрий Барышкин.

Как уже писал ДОМОСТРОЙРФ.РУ, ремонт дорожного полотна на набережной начался в мае. Согласно проекта, планируется заменить 39 600 кв. метров дорожного покрытия от Канавинского моста до улицы Широкой и 8 132 кв. метров тротуарного покрытия от Канавинского моста до Чкаловской лестницы. К работам обещали привлечь 37 единиц техники.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков