Институт Урбанистики закрывают в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
39
0
Институт Урбанистики закрывают в Нижнем Новгороде - фото 1
Фото: Наталия Атьянова/ ДОМОСТРОЙРФ

АНО «Институт развития городской среды» Нижнего Новгорода будет ликвидирован. Об этом сообщила руководитель организации Зоя Рюрикова в соцсетях.

Она отметила, что с 1 августа больше не работает в ИРГС и предложила подписчикам подумать, как использовать накопленный опыт Института.

«Позднее я напишу, где и когда мы встретимся, и ещё с меня большая рефлексия о работе с муниципалитетом», – отметила Зоя Рюрикова.

Напомним, что Институт Урбанистики был создан по предложению городской администрации в дополнение к Институту развития городской среды Нижегородской области. Организация занималась разработкой проектов по благоустройству города, анализировала возможности развития различных территорий, проводила общественные слушания, в том числе по программе «Формирование комфортной городской среды».

На странице Института Урбанистики опубликован график проведения общественных обсуждений на период с 13 по 16 июля. В ближайшее время нижегородцев приглашают высказать предложения по благоустройству территорий, работы на которых проведут 2021 году. За эти территории горожане голосовали на сайте golosza.ru.

Автор: Сорокина Мария 

Посмотрите квартиры в новостройках
2 919 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков