Иммерсивное шоу подготовят к 200-летию Нижегородской ярмарки

Рынок недвижимости
197
0
Иммерсивное шоу подготовят к 200-летию Нижегородской ярмарки - фото 1
Фото: Наталия Атьянова / ДОМОСТРОЙРФ

В этом году Нижегородской ярмарке 200 лет. В честь юбилея для нижегородцев и гостей города подготовят развлекательные мероприятия: так, 15 и 16 июля на обновленной территории покажут иммерсивное шоу (6+) режиссера-постановщика Ильи Авербуха, передает пресс-служба регионального правительства.

Посмотрите квартиры в новостройках
2 865 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Сразу на девяти локациях Ярморочной площади развернется театрализованное представление, которое расскажет об истории ярмарки. В нем примут участие Петр Налич, Going Deeper, Аделия Загребина, участник шоу «Голос» Роман Графов, Заслуженный артист России Сергей Блохин, исполнительница романсов Майя Балашова и другие.

«Юбилей Нижегородской ярмарки, пожалуй, — главное историческое мероприятие 2022 года не только в Нижнем, но и, возможно, в России. Под стать статусу Ярмарки, изменившей в свое время облик Нижнего, будет организовано и гала-шоу, — отметила директор „Центр 800“ Софья Юдина.

Фото: правительство Нижегородской области

В секторах A и D шоу можно посмотреть на экранах: вход туда бесплатный, но по предварительной регистрации. А за вход в секторы B и C придется заплатить, билет стоит 200 рублей.

Какие еще запланированы мероприятия на лето в столице Приволжья – читайте в нашем материале.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что ЖК «Каскад» стал новым местом съемок сериала «Акушер» в Нижнем Новгороде.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков