Илья Лагутин покинул пост главы администрации Нижегородского района

Рынок недвижимости
45
0
Илья Лагутин покинул пост главы администрации Нижегородского района  - фото 1

Фото: Телеграм-канал Ильи Лагутина

Илья Лагутин ушел с поста главы администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода. Об этом чиновник сообщил в своем Телеграм-канале.

Посмотрите квартиры в новостройках
3 100 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Лагутин отметил, что с момента его прихода на должность главы районной администрации в октябре 2020 года была проведена колоссальная работа, в  первую очередь – это, конечно, подготовка к 800-летию нашего города.

По его словам, за короткое время общими усилиями удалось создать не только современное туристическое пространство, но и комфортную городскую среду для жителей района.

«Юбилей города, безусловно, стал отправной точкой, а сейчас развитие и содержание района продолжается уже на системной основе – в работе более 150 объектов разного «калибра»: подсветка, благоустройство и долгожданный ремонт лестниц, проездов, тротуаров, детских площадок, устройство новых сквериков там, где недавно были маргинальные углы»,- заявил Лагутин.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в конце февраля на отремонтированной Чкаловской лестнице в Нижнем Новгороде образовались трещины.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков