Нижновэнерго обеспечил электричеством фельдшерско-акушерский пункт в Арзамасском районе

Рынок недвижимости
15
0

Нижновэнерго обеспечил электричеством фельдшерско-акушерский пункт в Арзамасском районе  - фото 1

Фельдшерско-акушерский пункт обеспечил электричеством филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» с селе Никольское, расположенном в Арзамасском районе Нижегородской области. По сообщению пресс-службы компании, для этих целей энергетики предоставили 25 кВт трансформаторных мощностей.

Медицинское учреждение обеспечивается электроэнергией от подстанции (ПС) 35/10 кВ «Чернуха», находящейся в ведении производственного отделения «Арзамасские электрические сети» Нижновэнерго. Для его технологического присоединения к электросети энергетики построили подстанцию с трансформатором мощностью 40 кВА и воздушные линии электропередачи напряжением 10 кВ и 0,4 кВ. Вроме того, была выполнена реконструкция существующей ЛЭП от ПС «Чернуха».

Нижновэнерго обеспечил электричеством фельдшерско-акушерский пункт в Арзамасском районе  - фото 2

По вопросам, касающимся техприсоединения, нижегородцев призывают обращаться к специалистам контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья», набрав номер 8-800-100-33-00. Получить необходимую информацию и заключить договор также можно в Центре обслуживания потребителей Нижновэнерго на улице Рождественской, 33 в Нижнем Новгороде, а также в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов.

Фото: пресс-служба Нижновэнерго

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков