Движение по Борскому мосту откроют 28 сентября

Рынок недвижимости
33
0
Движение по Борскому мосту откроют 28 сентября - фото 1
Фото: Наталия Атьянова / ДОМОСТРОЙРФ.РФ

Движение по Борскому мосту откроют 28 сентября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

«Ремонт на Борском мосту начался в прошлый вторник. Минтранс откладывал его на осень, чтобы не ограничивать движение в разгар дачного и туристического сезона. Но асфальтовые работы требуют определенных погодных условий. Я поручил выполнить асфальтирование в максимально короткие сроки и к вечернему часу пик снять ограничения движения на Борском мосту», - сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.


Министр транспорта Нижегородской области Павел Савватеев рассказал, что дорожное полотно на левой полосе моста полностью обновлено. Правая полоса отфрезерована. В течение дня 28 сентября на нее положат новое асфальтобетонное покрытие.

Следующий этап продлится около трех недель. В ходе него обновят 17 стыковочных зон с деформационными швами. Работы будут проводить ночью, ограждая не более 150 метров дорожного покрытия. Если при ремонте обнаружатся ранее не выявленные дефекты, то может потребоваться дополнительное время на их устранение.

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ о том, что застройщику развязки на Циолковского рекомендовали изменить технологию после жалоб жильцов.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 924 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков