Два многоквартирных дома ввели в эксплуатацию в Нижнем Новгороде за ноябрь 2024 года. В общей сложности новостройки рассчитаны на 287 квартир. Об этом пишет GIPERNN.RU со ссылкой на собственную базу «Мой дом».
Жилое здание № 7 построили на улице Коперника в Сормовском районе города. 19-этажная новостройка вошла в состав жилого комплекса «Сормово Парк». Дом имеет только один подъезд, а внутри обустроено 208 квартир разной планировки: одно-, двух- и трехкомнатные. Площадь помещений варьируется от 36,7 до 70 квадратных метров. Застройщик — СЗ «Генстрой».
Второй многоквартирный дом № 7б возвели на улице Лесной Городок в Канавинском районе. Новостройка в жилом комплексе «Лесной» состоит из восьми этажей и 79 квартир. Нижегородцам представлены однушки, двушки и трешки. Их площадь начинается с 36,1 «квадрата», а самое просторное жилье насчитывает 74,7 квадратных метров. В роли застройщика выступает СЗ «Гребешок».
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ писал, что в ноябре выдано разрешение на строительство пяти многоквартирных домов в Нижнем Новгороде. Они появятся возле поселка Новинки, в Канавине и Нижегородском районе.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии