В предстоящие февральские праздники запустят 16 дополнительных поездов из Нижнего Новгорода по наиболее популярным направлениям. Об этом сообщили в пресс-службе ГЖД.

Так, с 21 по 27 февраля семь дополнительных поездов запустят между Казанью и Московской, еще два поезда свяжут столицу Татарстана с Санкт-Петербургом. Также три дополнительных поезда свяжут Москву с Кировом, которые будут ходить через Нижний Новгород, два — с Чебоксарами, по одному — с Ижевском и Йошкар-Олой.
Кроме того, 22 и 26 февраля скоростные поезда «Ласточка» маршрутом Москва — Нижний Новгород будут следовать сдвоенным составом. В обратном направлении сдвоенные «Ласточки» будут ходить 23 и 27 февраля.
«При повышенном спросе на поездки в февральские праздничные дни возможно включение в составы уже назначенных поездов дополнительных вагонов», — отметили в ГЖД.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что автобусы Т-97 были самыми востребованными у нижегородцев среди частных маршрутов в 2022 году.
Комментарии