Детской городской больнице Балахны требуется ремонт

Рынок недвижимости
16
0

Детской городской больнице Балахны требуется ремонт - фото 1

Большинство помещений детской городской больницы города Балахны не соответствует требованиям пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности. Такие выводы  сделаны по результатам проверки, которую провела Прокуратура Нижегородской области по информации, размещенной в сети Интернет, о неудовлетворительном состоянии больницы.

Как сообщает пресс-служба областной Прокуратуры, здание нуждается в ремонте и закупке противопожарного оборудования и мебели. С целью устранения проблем медицинской организации выданы предписания.

Прокурорской проверкой также выявлены нарушения, связанные как с оснащением медицинской организации, так и с состоянием помещений, используемых для оказания медицинской помощи. Так, в отделении реанимации на момент проверки отсутствовал ряд медицинских изделий, в том числе дефибриллятор и транспортируемый рентгеновский аппарат. В адрес главного врача медицинской организации внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Для проработки вопроса о выделении дополнительного финансирования на устранение выявленных нарушений о ситуации проинформировано министерство здравоохранения Нижегородской области.

Фото: newsYandex

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков