Авиакомпания Nordwind запустит чартерные рейсы из Нижнего Новгорода в Шарм-эль-Шейх 5 декабря и 8 декабря — в Хургаду. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.
Фото: Наталия Атьянова/ДОМОСТРОЙРФ
После выполнения этих двух рейсов полеты на курорты Египта будут выполняться раз в 10 дней.
Так, в Шарм-эль-Шейх самолеты будут вылетать из Нижнего Новгорода в 22:45 и прибывать на побережье Красного моря в 4:10 по местному времени. Из Нижнего Новгорода в Хургаду отправление в 16:20 и прибытие в курортный город в 21:20.
«Это первые направления чартерной программы авиакомпании из Нижнего Новгорода. В настоящее время Nordwind (совместно с авиакомпанией „Икар“) выполняет прямые регулярные рейсы из аэропорта им. Чкалова в Калининград, Махачкалу, Минеральные Воды, Мурманск, Оренбург, Пермь, Сочи, Уфу»,- пояснили в воздушной гавани.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, чартерные рейсы в Турцию запустили из Нижнего Новгорода 18 июня.
        Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
    
    
    Инструкции
    Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
    
    Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
    
    Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
    
    «Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
    
    
    
Комментарии