Строительство учебного центра специального назначения СТАЛЬ завершается в Нижегородской области. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Андрей Гнеушев в своем Telegram-канале.
Замгубернатора отмечает, что на сегодняшний день возведение центра уже на финальном этапе: обустраиваются жилая и лекционная зоны. Подчеркивается, что все тренировочные локации уже готовы.
Первый набор планируется принять уже на следующей неделе. В него войдут бойцы двух подразделений: «Серафим Саровский» и «Родня», которые уже заключили контракт.
По словам губернатора региона Глеба Никитина, в центре будет проходить полноценная боевая и технологическая подготовка бойцов перед отправкой в нижегородские подразделения. Также будут доступны курсы тактической медицины и курсы операторов БПЛА. Руководителем проекта выступает Сергей Вихарев.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что награжденным нижегородцам-участникам СВО могут дать два участка земли.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
    
    
    Инструкции
    Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
    
    Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
    
    Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
    
    «Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
    
    
    
Комментарии