Более 30 млн рублей выделено на модернизацию шести светофоров в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
9
0

Шесть светофорных объектов будут модернизированы на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде с целью внедрения интеллектуальной транспортной системы. На эти цели направлено более 30 млн рублей. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Более 30 млн рублей выделено на модернизацию шести светофоров в Нижнем Новгороде - фото 1
Фото: Юлия Акуличева/ДОМОСТРОЙРФ.РУ

Аукцион на выполнение работ по модернизации светофорных объектов на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде в целях внедрения интеллектуальной транспортной системы объявила администрация города. Цена контракта – 32,5 млн рублей. Финансирование работ осуществляется из бюджета Нижнего Новгорода. 

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
3 108 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Всего планируется модернизировать шесть светофорных объектов на проспекте Гагарина: возле сельхозинститута в районе дома № 184; возле улицы Лебедева в районе дома № 101к5; возле остановки «Музей академика Сахарова (пр. Гагарина - ул. Военных Комиссаров);  возле троллейбусного кольца в районе дома № 224; возле ипподрома в районе дома № 230 и возле автобусного кольца в районе дома № 232д.

Все работы должны быть выполнены до 16 декабря 2022 года.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что почти 13 млн рублей выделено на ремонт ОКН - здания кинотеатра «Рекорд» с общежитием ВГУВТ.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков