Благоустройство Центрального парка в Дзержинске завершено на 80%

Рынок недвижимости
12
0

ООО «Капитальное строительство-НН» завершило работы по благоустройству второй очереди Центрального парка культуры и отдыха в Дзержинске в Нижегородской области на 80%. Об этом сообщили в администрации города химиков.

Благоустройство Центрального парка в Дзержинске завершено на 80% - фото 1
Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Подрядчик частично заасфальтировал и покрыл тротуарной плиткой дорожки и на следующей неделе вдоль них начнет устанавливать 65 торшерных светильников.

«Центральный парк уже стал местом притяжения для жителей города. Дети могут спокойно играть, молодежь занимается спортом, люди старшего поколения гуляют, отдыхают, дышат свежим воздухом. Развитие Центрального парка не остановится в этом году»,- сказал глава Дзержинска Иван Носков.

Посмотрите квартиры в новостройках
2 842 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

Помимо этого, в парке установили площадки для воркаута со специальным покрытием и оборудованием. На площадке для игры в городки подготовлено основание из щебня, по периметру установлен навес для зрителей. На площадке для выгула собак ведется монтаж шлюза входной группы.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что стоимость второй очереди благоустройства Центрального парка культуры и отдыха в Дзержинске обошлась в 86 млн рублей.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков