75 млн рублей потратят на разработку цифровой маршрутной сети в Нижегородской области

Рынок недвижимости
42
0
75 млн рублей потратят на разработку цифровой маршрутной сети в Нижегородской области - фото 1
Фото: Администрация Нижнего Новгорода

Центр безопасности дорожного движения Нижегородской области ищет подрядчика для разработки и создания цифровой интеллектуальной маршрутной сети Нижегородской области. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 75 миллионов рублей. В эту сумму входят затраты на проведение научно-исследовательской работы. При этом расходы, не оговоренные в контракте, исполнитель берет на себя. Работы будут проведены в 6 этапов, при этом последний, касающийся разработки документов транспортного планирования, должен быть завершен в течение года с момента заключения контракта.

Финансирование будет проводиться из средств регионального бюджета. Цена контракта может быть снижена по соглашению сторон, при этом объем работ останется прежним.

Подрядчика на выполнение работ определят после 3 июля.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что помимо создания интеллектуальной модели транспортной сети регион придет к единому оператору, координирующему работу. В транспортную агломерацию вошли Нижний Новгород, Кстово, Бор, Дзержинск, Городец, Бор, Богородск и Арзамас.

Автор: Сорокина Мария 

Посмотрите квартиры в новостройках
2 854 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков