40 контейнерных площадок отремонтировано по требованию ГЖИ в Нижегородском районе

Рынок недвижимости
22
0
40 контейнерных площадок отремонтировано по требованию ГЖИ в Нижегородском районе - фото 1
Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области 

По требованию Государственной жилищной инспекции в этом году отремонтировано 40 контейнерных площадок в Нижегородском районе. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
3 102 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

С января сотрудники ведомства осуществили 446 рейдов, в ходе которых проверили содержание площадок, а также соблюдение графика вывоза мусора. По итогам проверок составили 186 протоколов и направили их в коммунальные организации.

По словам начальника Нижегородского нагорного отдела ГЖИ Максима Картунова, административные меры предпринимают только если никто не убирает переполненные контейнеры или бункеры.

«Большинстве случаев выявленные на территории района нарушения не носят системный характер и устраняются организациями в оперативном порядке», - пояснил.

Как сообщил заместитель директора АО ДК Нижегородского района по благоустройству Алексей Гурьянов, в этой части города установили 38 площадок и 50 выкрасили в серый цвет. Около 50 контейнеров заменено.

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что аварийные элементы детского городка парка Свердлова в Нижнем Новгороде демонтируют.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков