Выбрать другой город

Четыре этажа в месяц возводятся в ЖК «Каскад» на улице Н.Сусловой в Нижнем Новгороде

Новости застройщиков
92
0

В сентябре этого года строители планируют завершить монолитные работы на доме 

Жилой комплекс «Каскад» на ул. Н.Сусловой бьет рекорды по темпам строительства.

Так заливка первого наземного этажа дома была начата в мае, а уже  на период 19 августа 2019 года строители ведут  монолитные работы  на отметке 15 этажа. 

Всего в доме предусмотрено 17 этажей, возвести которые,  строители планируют уже в сентябре 2019 года.  

В новом проекте от ГК Каскад будут представлены квартиры, как с традиционными планировочными решениями, так и квартиры формата «евро». Жилье относится к классу «комфорт».   

Еще одним преимуществом проекта можно считать наличие подземного паркинга, попасть в который можно спустившись на лифте дома.   

Узнать более подробную информацию о наличии, планировочных решениях и стоимости, можно в офисе отдела продаж, расположенного по адресу ул.Большая Печерская, 40 или по телефону: 8(831) 260-15-00.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков