В сентябре этого года строители планируют завершить монолитные работы на доме
Жилой комплекс «Каскад» на ул. Н.Сусловой бьет рекорды по темпам строительства.
Так заливка первого наземного этажа дома была начата в мае, а уже на период 19 августа 2019 года строители ведут монолитные работы на отметке 15 этажа.
Всего в доме предусмотрено 17 этажей, возвести которые, строители планируют уже в сентябре 2019 года.
В новом проекте от ГК Каскад будут представлены квартиры, как с традиционными планировочными решениями, так и квартиры формата «евро». Жилье относится к классу «комфорт».
Еще одним преимуществом проекта можно считать наличие подземного паркинга, попасть в который можно спустившись на лифте дома.
Узнать более подробную информацию о наличии, планировочных решениях и стоимости, можно в офисе отдела продаж, расположенного по адресу ул.Большая Печерская, 40 или по телефону: 8(831) 260-15-00.
Комментарии