Вся информация о 800-летнем юбилее Нижнего Новгорода теперь представлена на официальном портале

Рынок недвижимости
53
0

Вся информация о 800-летнем юбилее Нижнего Новгорода теперь представлена на официальном портале

Вся информация о предстоящем 800-летнем юбилее Нижнего Новгорода теперь представлена на официальном портале - nizhny800.ru.

Базовым для сайта является проект «Команда 800», призванный вовлечь горожан в подготовку к событию.

Все желающие также могут подать свое предложение, направленное на улучшение жизни в городе. Идеи и проекты будут рассмотрены экспертами и имеют шанс получить организационную, либо финансовую поддержку.

Часть проектов доступна для поддержки жителями Нижнего Новгорода, благодаря чему каждый может внести свой вклад в реализацию проекта.

В ближайшее время на портале также запланирован запуск других социальных проектов, направленных на вовлечение жителей, в том числе в проекты «800 добрых дел» и «800 мнений».

Посетители портала также смогут узнавать о новостях, связанных с подготовкой к празднованию юбилея и о ключевых мероприятиях. Кроме того, можно будет поучаствовать в опросах, посвященных актуальным городским проблемам и вспомнить историю города.

Напомним, официальные аккаунты 800-летия Нижнего Новгорода представлены в социальных сетях. Среди прочего, здесь можно получить обратную связь. Предложения касательно подготовки к юбилею Нижнего Новгорода также принимаются по адресу - info@nizhny800.ru.

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков