Вход в новый ЖК в Канавинском районе организуют по мобильному приложению

Рынок недвижимости
205
0

Вход в новый жилой комплекс «N1 Первый дом в Нижнем» в Канавинском районе Нижнего Новгорода организуют по мобильному приложению. Об этом порталу ДОМОСТРОЙНН.РУ рассказал застройщик UDS. 

Вход в новый ЖК в Канавинском районе организуют по мобильному приложению - фото 1
Фото: UDS

Новый ЖК появится рядом с парком имени 1 Мая и станцией метро «Чкаловская». Он будет представлять собой дом из шести многоквартирных секций высотой от 6 до 25 этажей с подземным паркингом. Благоустроенная территория будет закрыта от посторонних. Попасть на нее можно будет только по специальным пропускам — через мобильное приложение.

Как пояснили в компании, эта технология все чаще используется в современных жилых комплексах многими застройщиками. Во-первых, она проста и удобна: достаточно поднести телефон к панели, и двери откроются автоматически. Технология применима как для дома, так и для паркинга.

Во-вторых, это обеспечивает дополнительную безопасность. Для каждого пользователя идентификатор UKEY является уникальным. Подделать его невозможно, поэтому посторонние люди не смогут проникнуть в ЖК.

Получить ключ можно удаленно по электронной почте или с помощью мессенджеров. Это сэкономит время как обслуживающей организации, так и пользователей системы.

Подробнее о ЖК «N1 Первый дом в Нижнем» читайте в нашем материале.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков