В Нижнем Новгороде демонтировали установленный к Чемпионату мира по футболу арт-объект с надписью «FIFA World Cup Russia», который проходил в 2018 году. Конструкция располагалась на дорожном кольце у торгового центра «Седьмое небо». Об этом пишет «Нижегородская правда».
Недавно нижегородцы пожаловались на плохое состояние арт-объекта, который со временем выцвел и обветшал. Тогда в мэрии сообщили о планах демонтировать конструкцию в 2024 году. Однако после недавнего сильного дождя с ветром арт-объект окончательно пришел в негодность.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что у Мещерского озера в Нижнем Новгороде планируется построить спортивный центр. Проект успешно прошел государственную экспертизу.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
Гранд-лобби, сквер и всего 72 квартиры: чем еще удивит новый клубный дом на Большой Покровской?
Обзоры
От 3,7 до 73 млн рублей: сколько стоит самая дешевая и дорогая квартира в Нижнем?
Обзоры
Знакомимся с нижегородскими ЖК, претендующими на звание «Лучшее архитектурное решение»
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
Керамогранит во внутренней отделке: детальный разбор плюсов и минусов материала от нижегородского эксперта
Мнение эксперта
Психология и экология жилья: как выбрать квартиру для здоровья души и тела
Мнение эксперта
«На смену бетону лофта приходят камни теплых оттенков»: нижегородский дистрибьютор керамики — о новом и устаревшем
Комментарии