Торговый центр «Скала» выставили на продажу в Нижнем Новгороде. Начальная цена объекта — 210 млн рублей. Такое объявление размещено на сайте Гипермаркета недвижимости GIPERNN.RU.
Трехэтажное здание расположено на перекрестке Казанского шоссе и улицы Германа Лопатина в Верхних Печерах. Его общая площадь составляет более 1,8 тысячи квадратных метров. Кроме того, имеются подвальные помещения.
Сам объект расположен на земельном участке площадью 1,5 тысячи «квадратов». Земля оформлена в собственность владельца. Еще 2,1 тысячи квадратных метров отведено под парковку. Территория находится в аренде.
На сегодняшний день площади объекта сдаются в аренду. В торговом центре обустроены различные магазины одежды и обуви, супермаркет, кафе и рестораны. Продавец отмечает, что помещения можно переделать под офис, автосалон, медицинский центр или фитнес-клуб.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что в Нижнем Новгороде продают апарт-отель, который находится на Рождественской улице. Завладеть зданием желающие могут за 32 млн рублей.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии