Около 40 пространств Нижнего Новгорода представят на голосование за благоустройство в 2025 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава города Юрий Шалабаев.
Так, нижегородцы смогут проголосовать за благоустройство территории у Мещерского озера, пространства вдоль реки Параши на Федосеенко, продолжение обновления Волжской набережной, зеленой зоны у ЖК «Корабли», участка Волжской набережной от моста до Рыбного переулка и других локаций.
Напомним, что в 2024 году в Нижегородской области благоустроят 85 общественных пространств по ФКГС. Участниками программы станут 45 муниципальных образований области, среди которых есть Нижний Новгород, Кстово, Навашино, Ардатов и другие.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что социальные участковые рассказывают нижегородцам об объектах благоустройства по ФКГС.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии