Пешеходную зону на Коминтерна в Нижнем Новгороде благоустроит «Автодорстрой»

Рынок недвижимости
132
0
Пешеходную зону на Коминтерна в Нижнем Новгороде благоустроит «Автодорстрой» - фото 1
Фото: Людмила Аверьянова / ДОМОСТРОЙРФ

Стал известен подрядчик, который займется благоустройством пешеходной зоны на улице Коминтерна в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Речь идет о территории от дома №168 до дома №246. Информация опубликована на сайте госзакупок.    

Посмотрите квартиры в новостройках
2 852 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

На электронные торги заявились пять участников. По итогам аукциона победителем была признана фирма ООО «Автодорстрой», которая предложила выполнить работы по стартовой цене контракта – за 59,8 млн рублей. В течение трех месяцев с момента заключения договора подрядчику необходимо установить лавочки, урны и информационные стенды на пешеходной зоне, отремонтировать дорожки, посадить деревья и кустарники, оборудовать велостоянки.

Напомним, в эта же организация сейчас приводит в порядок площадь Жукова в Приокском районе и Советскую площадь в Советском районе.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в Сормовском районе уже преобразили сквер возле кинотеатра «Ракета», а в ближайшее время завершат работы по благоустройству соседнего сквера – у домов №11/2 и №13 по улице Культуры.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков