Опубликована визуализация концепции благоустройства набережной улицы Черниговской

Рынок недвижимости
468
0

Опубликована визуализация концепции реконструкции набережной Черниговской в Нижнем Новгороде

Архитектурное бюро Gork Studio опубликовало визуализацию концепции благоустройства набережной на улице Черниговской между Молитовским и Метромостом в Нижнем Новгороде. Его сотрудники также принимали участие в разработке предпроектной концепции, сообщается на странице проектной организации в одной из соцсетей.

«Сложность задачи заключалась в том, что необходимо было точно отразить рельеф верхней части города, и воссоздать объекты исторической застройки и существующие объекты инфраструктуры, такие как: мукомольный завод, водокачка, набережная, Ромодановский вокзал, мосты, дебаркадер и пр. Другая сложность заключалась в том, чтобы интегрировать в эту объемную, но крайне растянутую среду, объекты жилой застройки, многофункциональные объекты, театр и прогулочно-парковые зоны», - говорится в сообщении. 

Опубликована визуализация концепции благоустройства набережной улицы Черниговской  - фото 2

Кроме того уточняется, что до момента реализации, концепция может притерпеть серьезные изменения. Сотрудники бюро также выразили радость в связи с тем, что в Нижнем Новгороде занимаются проектами благоустройства подобного масштаба.

Фото:Gork Studio

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков